почемуто я мужиков с собаками сравниваю.в хорошем смысле ну и в плохом.ведь похожи же???вот если мужик

уверен в себе.и умен он никогда не хамит не грубит и не орет как он крут.ведет себя достойно и прилично.как породистый воспитанный дог...а если ниче из себя не представляет.бегает суетится как шавка крутится и на всех тявкает а на самом деле даже своей тени боится и если ему дадут отпор поджимает хвост и сваливает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124760)
Я тоже женщин сравниваю с суч ками в хорошем смысле слова... (не путать со стервами))))
Надеюсь - все дамы слегка сучки)))))

10 ЗАПОВЕДЕЙ НАСТОЯЩЕЙ СУЧКИ:

1. Сучка не скрывает своих истинных желаний и намерений, не утруждает себя сотворением иллюзий.

2. Сучку отличает нетривиальность и неповторимость во всем, она презирает всякие стереотипы, в том числе и те, что общественное мнение навязывает дамам, формирующим среднестатистический гардероб. У нее хороший вкус, который, будучи помноженным на артистизм ее натуры, и создает тот уникальный и изысканный облик, который моментально выделяет сучку из толпы.

3. Сучка свято блюдет собственный комфорт, а потому никогда не будет жертвовать удобством во имя пустой затеи "произвести впечатление".

4. Сучка не тщеславна вообще и не стремится специально множить число воздыхателей, в частности, ибо и так знает себе цену. К тому же, ничье мнение, кроме собственного, не представляет для нее никакой ценности. Сучка самодостаточна, гуляет сама по себе и вовсе не тяготится одиночеством.

5. Будучи умной и ироничной, сучка не испытывает нужды в подругах, ибо всех прочих дам и барышень презирает за глупость и суетность.

6. Сучка презирает брачные узы, ей вообще противны какие бы то ни было постоянные союзы.Вообще ей просто в голову не придет преследовать мужчину или планировать какие-то многоходовые операции, дабы удержать его. Но когда мужчина осознает, что его вовсе не желают "заарканить", он сам входит во вкус погонь и преследований. Демонстративное равнодушие сучки оказывается лучшим манком, сбивающим вокруг нее тесные стаи самцов.

7. Сучка идет по жизни играючи, актерство у нее в крови. Благодаря этому таланту она виртуозно манипулирует окружающими. Не будучи обремененной какими бы то ни было морально-нравственными устоями, сучка хладнокровно использует всех и вся для достижения своих целей или просто для удовлетворения сиюминутных прихотей.

8. При этом всякий мужчина для нее - если не одноразовый, то уж во всяком случае предмет временного пользования. В ее жизни вообще нет ничего постоянного, ибо сучка переменчива, взбалмошна и внутренне свободна от обязательств как таковых.

9. Всякая сучка - девушка с характером. Это сильная, цельная, незаурядная личность, властная и жестокая. Впрочем, ее жестокость далека от коварства, мести, всякого другого черного желания насолить ближнему, ибо ей вообще чужды любые страсти. Ее жестокость - порождение равнодушия. Это скорее не осознанное зло, а неспособность творить добро, ибо ей неведомо такое побуждающее к творению добра чувство, как сострадание, ею всегда движет здравый рассудок, но никогда - чувства. Равнодушие - естественное и вполне гармоничное ее состояние.

10. СУЧКОЙ НЕЛЬЗЯ СТАТЬ. ЕЮ НУЖНО БЫТЬ.

ОСНОВНЫЕ УСТАНОВКИ СУЧКИ:
Я - красивая, умная, обаятельная, веселая, целеустремленная, привлекательная и настоящая. Я люблю себя. люблю свое тело, xарактер, внешность, и т.д. Не xочу ничего менять, а только xочу все поддерживать и улучшать.

)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Мужики в колхозах пашут
и не сеют, и не жнут:
бабы воют словно волки -
в 20 дней лишь раз *бут!
Наставник (93118)
И опять Вы правы!