..Моя соседка держит двух собак и кормит их только хлебом..Вы считаете это правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Если настолько нет денег, зачем заводила. Сама наверно не на лебеде сидит? В рационе должны присутствовать мясо, овощи и крупы, иначе это издевательство. У бедняжек как минимум гемоглобин наверно уже критически низкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388397)
Откормит и корейцам сдаст по весу....
Хранитель Истины (462147)
Собаке нужны ещё мясо и кости... И ещё что-то жидкое, какой-то супчик. Если с этим напряг, пусть покупает сухой корм вроде Педигри и вдоволь воды.
На хлебе долго не протянет, откажет имунная система и сдохнет, а должна жить дома 20 лет при нормальном питании.
Хранитель Истины (259114)
нет, надо хоть кашку на костях сварить, если денег нет
Верховный Наставник (168540)
Если это не твой вымысел, скажи ей, что она дура. Можешь от моего имени.
Верховный Наставник (126543)
..ну чо..убить матрёну мало....