А когда нужно сообщить потенциальному кавалеру, что у тебя есть собака. Собака это, знаете ли,

иногда похлеще детей бывает)))
Если у невест после 30 дети есть почти у всех, то собака может стать сюрпризом)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233570)
Кавалеру потенциальному вовсе не обязательно сообщать о наличии собаки.
Это только мужу потенциальному обязательно.
Я ж год назад едва взамуш не заперлась. Но у меня кошка.
А моя кошка, знаешь ли, похлеще всякой собаки, ибо ненавидит их, собак, со страшной силой,
и бросается на них со всей ненавистью. А у него собака...
В общем к консенсусу мы так и не пришли. Теперь он, гад такой,
периодически справляется у меня о здоровье моей Лизы. И в гости набивается...
Полагаю, что он о скорой кончине моей кошки мечтает ... а мож и ваще отравить её хочет (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу))

а то потом начнётся: у меня аллергия,
я не буду её кормить, выгуливать,
мыть и т.д.))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
если бы не ответы
я бы не знала.. сколько сложностей бывает
Верховный Наставник (232907)
у меня терьер не дает ходить по дому ни детям, ни бывшему мужу. Норовит вцепицца, сволочь и все молча, кося под дурака))))а потом делает такую рожу невинную, что он ни в жизнь не посмеет....я могу его напрокат давать))))кому особо хочецца мужика)))не пустит никого - факт)))
Наставник (83902)
"Во многих азиатских странах собачье мясо считается деликатесом. Мясо собаки достаточно дорого и азиаты вовсе не едят его каждый день, хотя многие считают его очень вкусным. Многие так же считают что оно обладает целебными свойствами."
Рецепты тут)))
Сюрпрайз!