Если включить телевизор, жизнь станет лучше?

Если включить телевизор, то создается впечатление, что у нас в стране постоянно открываются новые предприятия и живут исключительно счастливые люди. Правда при ближайшем рассмотрении, оказывается, что львиная доля новых супер-технологичных предприятий связана с продажей наших природных богатств за рубежи нашей Родины.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487995)
Смотря,кто вещает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зря что ли российские пропагандисты (Вован Соловей, Кисель, Шея) з/п в долларах получают...
Это бизнес детка, ничего личного.