А вы сегодня не смотрели телевизор и поэтому не узнали, что стали жить лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290624)
Вообще жить я стал лучше не сегодня, а когда перестал смотреть телевизор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835888)
И без телевизора об этом знаю) Про меня там не показывают)
Верховный Наставник (149636)
у меня нет хохлацкого телебаченья..
Мудрец (24414)
ой, зачем нам то?
у нас тут кровавый режим и еды нет...так что у нас не может быть - "жить стало лучше"
Хранитель Истины (334458)
Мне и без ТВ десятку премии выписали.
Верховный Наставник (169685)
Я на Украине зато новостей про Россию наслушался. На полгода, минимум, хватит без телевизора жить