Если, допустим, сравнить 12 век с 15 веком, а 15 век с 18 веком, а 18 век с 21 веком- человеческая жизнь стала лучше?)) А во всём ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Продолжительность жизни увеличилась, качество снизилось.
Слишком быстро бежим, разучились видеть и слышать друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу свою жизнь, что мне века, что мне нравы) пропитана Шекспиром и всем самым лучшим, что человек обязан в себя впитать только) и дочку учу, Лермонтова наизусть задали Тучи небесные, у неё память хорошая, за 10 мин выучила, я учу вникать, а не зубрить)