Кто является владельцем или спонсором тв-канала "Канал Деда Мороза"? У вас такой есть (бесплатный)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
У нас нет такого Белгород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
А вот яндекс с гуглом у вас видимо отключили )))

«Ростелеком» запустил новогодний телеканал Деда Мороза

С нова началось телевещание телеканала Деда Мороза. Круглосуточно он помогает создавать новогоднее настроение. Как и ранее телеканал Деда Мороза будет доступен эксклюзивно только абонентам «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком».

«Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» начинает трансляцию Телеканала Деда Мороза на кнопке 50. Это уже шестой российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать волшебное новогоднее настроение и взрослым, и детям.