Из Сибири кто есть?Правда ли,что у вас такой мороз,что девчонки по трое стрингов одевают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не они такие богатые там шо у них прокладки песцовые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
да не...одни...но только на синтепоне...
Верховный Наставник (181798)

А я то думал, чЁ эт в Сибири девственниЦЦы до 40 лет! )))))))))))
Верховный Наставник (123430)
да мы в босоножках рассекаем
Наставник (33759)
Фигня! Враки! Стринги надевают поверх ватных штанов!
Верховный Наставник (164804)
Брешут. Сибирячки - девушки закаленные, вообще без стрингов рассекают.))
Они у них на медвежьем меху. Это и тепло, и полезно. Даже мужиков не надо.
Хранитель Истины (281982)
ага и медведи по улицам ходют при чём не по одному (Иркутск)