А у вас белье сушилка есть?Или все таки развешиваете даже в морозы после стирки?Зато блин запах такой кайфовый!))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (382986)
Не, у меня раскладная.Дома сушу.Зато в комнате такой запах от ополаскивателя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Да,сушилка на улице под навесом,сейчас "осенняя свежесть" называется)))
Хранитель Истины (405687)
На улице сейчас плохо сохнет. Не лето давно) В комнате раскладную ставлю.