Почему в США так популярны.. личные психологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
У них просто замполитов нема, куда ещё обращаться.
Потому что там психология наиболее развита, чем в России. У нас тоже будут популярны они, но лет через 10

Верховный Наставник (224451)
Они там все ипанутые , включая этих психологов .
Не было бы этих психологов, про что снимал тогда бы свои фильмы Вуди Аллен?
Верховный Наставник (106212)
американцы - индивидуалисты

они любят личное, не любят общественное.
поэтому и психологи у них личные .
они сосредоточены на себе, видимо душа американская болит, только психологи вылечить не могут, поэтому они и лечатся по 30лет
Наставник (41944)
лишние деньги девать некуда! ...
дорого престиж.
Мудрец (16230)
США - страна алчности. Там всё популярно, на чём можно заработать, сделав прежде это популярным.
потому что у американцев нет такого понятия как друг или подруга,
обратите внимание-везде в фильмах мелькает партнёр или напарник.
у нас все психологические проблемы включая семейные вываливают друзьям.