Почему в Германии учатся так много на психологов? Это стоко людей с проблемами или чужие хотят реша

ть? Факультеты забиты, средняя оценка чтобы поступить, 1,3, почти отличник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Немцы, как и америкосы - даже в туалет
не сходят, не посоветовавшись СО СВОИМ
психологом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
психоаналитик - денежная профессия..и не надо во время учебы так сильно напрягаться, как например учась на врача, юриста или программиста...