А если тут, на ответах, будет такой модератор? Внутри+++

На форуме «ПолитНавигатора» появился строгий модератор.
https://www.politnavigator.net/na-forume-politnavi...
За нецензурщину, хамство, националистические проявления, оскорбления (личные, а тем более – в адрес Крыма или нашего государства, равно как Президента), спам и флуд – первый раз – предупреждение, если «оно» не поняло – в бан!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (325784)
Правильно. Идиотов,которые НЕ ПОНИМАЮТ,что в гостях,на российском сайте,надо вести себя поскромнее,всех ФТОПКУ.
А тем,кто думает,что при этом не останется никого,сильно преувеличивает своё ТИПА Я на сайте другой страны.
Домой,дорогие!! В семью!))) И там между собой хайтесь сколько вам приспичит.
...А мы в СВОЕЙ стране сами разберёмся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Политнавигаторе резко выросло количество уродцев, которые тупо русофобствуют - пришлось наказывать!
Верховный Наставник (164804)
Отправит всех в бан и будет один развлекаться.
Верховный Наставник (162416)
тыкву первого забанят.
Я тебе уже писала, что будет. Вы избавитесь от русофобов, останетесь одни и передерётесь на фоне того, кто сильней вылижет Путину очко.. и сайт умрёт.
Наставник (41263)
тебя в первый же день забанят.
Хранитель Истины (259114)
удалят вас всех в бан
Наставник (90829)
То тут останутся только дебилы-потриоты, будут за Украину тереть день и ночь ))) В общем будет все как в телевизоре, чинно-благородно )))
Верховный Наставник (126455)
Давно пора, чтобы тут появился модератор
Верховный Наставник (126227)

Наставник (55879)
Я считаю, что правильно.
Хранитель Истины (449404)
В принципе, давно пора это сделать на нашем российском сайте. Таким образом мы избавимся от русофобов и либерастов, которые ненавидят свою страну. Если учесть, что этих утырков и человеконенавистников здесь 70%, то, значит, будет удалено примерно 200 пользователей. Останется человек 100 нормальных пользователей. Но, как показывает практика, эти забаненные моральные уроды обязательно возвращаются. Значит здесь снова появится 200 Учеников (русофобов и либерастов) и все начнется сначала.
Просветленный (509683)
Мне политнавигатор не интересен в принципе
видишь как оно, за нас они переживают))))
не переживайте так сильно, тут много людей с разными мнениями, мнениями которые они выражают БЕЗ:хамства, мата, оскорблений(тем более личных)...так что не переживайте, никто без вас,оголтелые вы наши, от скуки не умрет))))
А кто нас будет развлекать своим флудом и туда-сюда ЧС? Мне важно знать кто на что учился и чо с этим получилось, ну и пообсуждать и разнести грязь-свято для некоторых)
а флуд то причем?? оставте нас в покое..мы тихонько сидим , общаемся ни о чем..кто то думает, что Юмор умер, кто то вообще считает всех идиотами ...а нам хорошо и весело, варимся в своей категории отдельно и не вякаем) ) нам без флуда никуда..мы, политинститутов не кончали
Верховный Наставник (168540)
Будет тишь да гладь. Держись сейчас начнётся.
Верховный Наставник (135145)
Давно пора... а то всякие хрюндели реально достали.....
а ничего не имею против критики, конструктивной критики.... но полевание грязью моей страны меня бесит....
"Модератор пока что следит за форумом на волонтерских началах. Чтобы строгое соблюдение порядка соблюдалось и впредь, просьба к читателям поддержать работу модератора:

Карта «Сбербанка России»: 5469...

Кошелёк WebMoney: R5210..."

чотаржу)