Если бы вы были модератором ответов, вы бы тут свой ник и аву поменяли бы? или нет?

вот первый модератор ex-ответов))
Дополнен 10 лет назад
art-amvon отвечали и спрашивали тоже, я помню.
про старый ник - на тех ответах, имеется ввиду
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5061)
Нет...не меняла бы)))
Даж если я или мне сильно напакастила(-и) на тех ответах)))

Ну...примернно с такой мыслью(не меняла бы ник) "пусть знают што тут за модератор, уважают или призерают.все ровно тайное рано или поздно становиться явью"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
низачто!я со своей домохозяюшкой уже одно целое)))авку бы меняла.но я и так их меняю,как перчатки.
Аву поменяла,а ник-это один из трех моих монолитных основных)
Знаток (306)
А что - у какого-то модератора есть "старый" ник и "старая" ава? Они что - были рядовыми участниками проекта?
Наставник (70427)
А то, с моим лицом (с аввой) и Ником, только в лагере быть модератором...
Наставник (94188)
Нет, не менял бы... Зачем? Назвался груздем - полезай в кузов...