Как думаете, почему у нас тут на Ответах даже при отсутствии модераторов нет вот такого (вн.) ???

А у них там сотни модеров,и вот - пример

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1893)
Типичный майл.ру В спорте там троллей с каждым днем все больше, буду здесь привыкать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Две знакомые личности в лидерах..
Наставник (48824)
Там одни дебилы осталиь. Заглядывала как-то. Ужас.
Мы хорошие? Умные? Правильные?
Они дятлы?
Наставник (86597)
Ничего прочесть невозможно. Какая то абра кадабра
UNA
Наставник (98884)
у нас тут много помошников модеров,кто удаляет острые вопросы.А что на майле,да тоже самое.
Наставник (54183)
Рыба гниет с головы.)

Добрый день.)
Хранитель Истины (461318)
Дятлы какие-то...)
Просветленный (586801)
Потому, что Сава тут сидит, вместо того, шоб там модерировать!
Просветленный (622398)
Тьфу-тьфу-тьфу!...провались они с этим их интерфейсом.. ))
Хранитель Истины (399340)
А вы не верьте, будто там нет модераторов. Прошли те времена, когда честно объявляли: "Сегодня пиво не разбавленное, поэтому буду недоливать".
Верховный Наставник (111345)
не,а шо,подобное бывало,но не до такой степени)))

и аще,нефиг лазить по сомнительным местам
Магистр (1602)
Прям сотни? тут школо-высер не развит просто,а так они бы и здесь всё загадили.