Новогоднее убранство Москвы просто сказочное.. Но мне безумно стыдно за то, сколько денег в очередной раз наше правительство выбросило на ветер в то время, когда вокруг столько проблем..А ты что думаешь по этому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (19037)
В провинции пенсия 8 тысяч и вообще другая вселенная...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю что "девицу" надо хорошо одевать!))
Хранитель Истины (345459)

Оно не ваше правительство,а управляющаяя компания ООО РФ нанятая оккупантами)))Не стыдись же )))
Хранитель Истины (287495)
Примерно так же и думаю...а ещё глядя на то как с экрана телевизора просят о помощи для больных детей...думаю что каждый депутат просто обязан дать эту помощь хотя бы одному ребёнку...неужели они не смотрят телевизор? Какой то хоккеист значит смог перевести свой гонорар больному ребёнку...а депутат? денег у него нет что ли? никогда не поверю...начать нужно с Путина...и далее по списку...
Хранитель Истины (408558)
какое там убранство? прокатились с женой по центру утром после снегопадов....ГРЯЗИЩА! ничего нигде не убрано...мент на Манежке стоит по колено в гамне...пешеходы бредут по этому болоту как беременные бегемоты...
Убранство это когда аккуратно и чисто...лампочек навешать каждый дурак может
а я думаю,что легко быть добрыми за чужой счет...а скажи любому: ну ты же обут, одет, не голодаешь..зачем тебе очередные туфли и юбочка- отдай эти деньги нуждающимся...зачем тебе косметика и спасалоны ты и так красивая, отдай эти деньги- голодным...зачем тебе поездки заграницу, отпуск и дома можно провести, пусть на эти деньги кого нибудь вылечат...в ответ будет полная тишина, потому что легко быть добрым, когда это за чей то счет, главное что бы не за свой...
Верховный Наставник (148075)
Лично мне не только новогоднее убранство Москвы, но и все, что происходит в России за последние 25 лет, напоминает пир во время чумы.
Просветленный (586797)
У нас вокруг дома, три раза за год меняли бордюрный камень и асфальт соответственно. И в скверике, вдоль шоссе то плитку, то асфальт, то опять плитку. И фонарики и даже фонтаны!
Это я к тому, что Оленевода знает сто один способ, как распилить бюджет.
Хранитель Истины (306753)
Ну а если б город не украсили, желающим испытать стыд было бы безумно стыдно, что даже на праздники власти не нашли возможность украсить город. А если б украсили скромненько, так и от этого было бы стыдно - чего ж не украсили роскошно.
Верховный Наставник (110779)
Мне это напомнило разговор, который состоялся уже не помню когда, но тогда, когда убрали бассейн Чайка, по-моему так он назывался, на Парке культуры, и поставили Храм - главный в России. Говорили, что вот, бассейном пользовались сотни и тысячи людей, а стали восстанавливать Храм, который никому не нужен. Я далек от религии, но посчитал, что Храм важнее и, считаю, что не ошибся. А на счет убранства Москвы к НГ, мне это понравилось, как и тем почти 11 миллионам приезжих в Москву, не считая, конечно, проживающих в Москве и в Подмосковье. Ясен пень, за исключением активистов-противников решений, любых решений, Собянина.
Верховный Наставник (169975)
думаю что праздник есть праздник
Я думаю по этому поводу вот что.
Насчёт праздничного убранства Москвы и других городов и сёл я считаю, что это надо. Радость людям тоже нужна. Они и работать, а значит и решать проблемы будут с хорошим настроением, а значит - лучше

Наставник (29927)
Это значит,что вам необходимо сходить к психотерапевту...если вам грустно,не надо отбирать праздник у людей..
Хранитель Истины (493507)
Все это мне напоминает особь в красивом платье, а под ним - грязное белье