Вот вы чем мажете натёртую ногу?)) чёт нужной мази нет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324325)
Я залепила пластырем, хромаю...
Привет, Иришка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничем не мажу) само все пройдет
Хранитель Истины (325784)
И их отрезаю обычно,натёртые...)))Было б чё жалеть!)))
Наставник (79058)
Детским кремом смажь.
Мудрец (14945)
Сушу на открытом воздухе) покупаю следочки и лейкопластыри))
Привет
Мудрец (11327)
пластырь))
Наставник (76786)
Один раз стёрла туфлями так пятки, что сняла кожу полностью с колготами.
4 на 4 голое мясо.
Левомиколью мазала, ноги ночью свешивала с кровати, ибо соприкосновение с чем-нибудь-это было ужасом. А ходить всё равно нужно было( С утра на работу Левомиколью , бинт и огромный кусок пластыря. А дома голыми пятками с мазью.
3 недели мучалась, пока зажило.
Наставник (35359)
спасателем можно
Мудрец (14865)
Левомиколь и бинтик- только никаких пластырей - под ними преет