Реальный случай. Ситуация. Купил мужик в магазе водку, идет домой, вдруг размахивается и швыряет бутылку о забор. Вдребезги! Как думаете: ЗАЧЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
...так не доставайся же ты никому!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Запомнить тот день когда он бросил пить
Верховный Наставник (169626)
На заборе кто- то голую даму нарисовал, два раза уже на неё запрыгивал.)
Хранитель Истины (487980)
ЗАВЯЗАЛ! ))))
Хранитель Истины (363399)
очевидно последствия выпивки решено Основательно предотвратить.
Верховный Наставник (183197)
анекдот.Ситуация.Недовольные крепостные собрались к барскому крыльцу
высказать недовольство.Шумят,галдят,требуют барина к ответу.
Вышел барин,в халате на голое тело, вообще мерзкий.Душегуб ,одним словом))
Оглядел толпу и гаркнул:"ФИГ ли?"Притихли крестьяне...
"ФИГ ли,я спрашиваю??!!"-снова гаркнул барин.
Толпа постояла-постояла и разошлась.

Кто-то там из толпы пришел домой,выпил бормотухи ковшик и заорал:
"ФИГ ли,ФИГ ли...а не ФИГА!!!!"

Вместо ФИГ можно ставить другие слова,какие знаете))))