Ситуация. Представь, юмористка: осточертело все, ты зашла в пивную развеяться. К тебе подсел мужик с внешностью молодого бога. Выпили, разговорились. Вдруг, оказывается: он олигарх, но с гибким графиком. Смутишься? Как поступишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (268271)
Просто не дам ему уйти...! (Ё!) )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61831)
Вот и нафиг, скажи мне, с гибким, хоть и олигарх?! А шо ж он, молодой бог и такое горе? Травма какая или уродился уже таким? Ай, бедный! Не, ну шо у меня разве сердца нет? Пожалею убогого.

Здрасте!!!!