У меня есть предложение..правда не знаю приемлемо оно для вас или нет..Предлагаю общаться в стиле..

литературного дореволюционного жанра! Использовать слова литературных классиков....Мне кажется интересно будет,ведь иной раз чтобы высказать похабщину на сайте,придется перевести ее на литературный язык))))))))
Как вам такое предложение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Сударь, мысль весьма занимательная! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сударь, право слово, не могу ответить вам со всей определённостью. Иногда я бываю весьма несдержанна...
Однако
Верховный Наставник (213183)
Те чо надо, лошара? ))))
Просветленный (644685)
Да вы, батенька, охальнмк!
Верховный Наставник (154102)
Смеркалось....
Хранитель Истины (487980)
"Свежо предание,да верится с трудом!"