..у меня есть предложение для всех...а давайте..просто..любить друг друга?? Меня можно не любить..

..патамушто..я еврей...утаквот!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188214)
Так ты ещё и хитрый же )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
остановись
я тебя оч люблю))))) а давайти))))))))))))))))
Меня тоже можно не любить. Я в сторонке побуду. Понаблюдаю.XD
Последняя просьба гарантирует кучу признаний в любви.
УрррА! Групповуха...
Верховный Наставник (123505)
ПРОСТО любить не получается,постоянно какие-то сложности в любви )))
вот где правда... мы русские любим просто так... и почему ... не знаем сами... но точно не по национальному принципу)))))))))