Жир на животе признали полезным для здоровья) у Вас есть жир на животе? блин, у меня его нет(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186612)
не иначе скоро война. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
а целлюлит - бесспорным признаком женского здоровья!!..целлюлит хоть есть?))
Хранитель Истины (437413)
Есть...
Верховный Наставник (218896)
Странно... Жир есть, здоровья... как-то не очень(((

Дурят опять нашего брата
Хранитель Истины (487990)
У меня только в глазах и в волосах нет жира!
Верховный Наставник (110779)
А ну покажь..,а то не верится, как на свой посмотрел, так пола не увидел..
Общей сложности см.10 есть😀
есть... у меня как в Греции ФСЁ есть... медицинская карточка толще учебника истории КПСС
Приезжай, я тебя пельмнеми с пирожками накормлю.
Верховный Наставник (236527)
Нету, я за этим бдю.)))