Вот собрались вы в теплые страны, но в последний момент у вас не получается, отпустите свою втроую половину или отложите поездку?

мой приятель отдыхать летал недавно - за неделю троих склеил, все из СНг и все замужные при чем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Отпустила бы только вряд ли он один без меня поедет. Боится. Я запросто могу и одна уехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отпущу
Верховный Наставник (108097)
Отпустил бы, но она одна боится
я специально делаю иногда чтобы не получалось
потому что я тоже должен отдыхать и для этого мне не обязательно куда-то лететь,
а даже наоборот! в писят лет меня уже утомляют длительные перелеты, смена часовых поясов,
акклиматизация, резкие перепады температуры, атмосферного давления и суставы на погоду болят
раньше думала,что да
теперь думаю,что нет
но мой не такой,как ты и твой приятель
но лучше не искушать,я так считаю
Хранитель Истины (310186)
нет конешно, не отпущу.... я ж себе не враг... проблемы устраивать....
врет .
Верховный Наставник (101033)
Мой муж сам никуда без меня лететь не захочет. А я без него. Так что, отложим.)