Вам может и не понять, но для нас снег - это редкость и праздник! Почему вы не радуетесь вместе

со мной?)))

ветки-ветки...

а вот ей уже плохо))))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (280643)
Радуюсь))у меня у родственников тоже на море снег, они там лыжи достали)
У нас вчера минус 23 было утром и солнце, я тоже радовалась)))вот какое солнце яркое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
господи, Женя, пиши адрес, я скажу Собянину куда он может вывозить снег из Москвы
привет))
Какой праздник, вы что из Африки?
Просветленный (714999)
Красивые елочки. Если тебе хорошо. то и мы рады!)