у нас снег!!!!!и для меня это такое ура!!!!вопрос....вопрос...а как вы спали???))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1000)
Здравствуйте.
Я хорошо спала. Да и снега у нас много, поэтому не переживала из-за его отсутствия.
И сон мне странный приснился, как будто я покупала в магазине сантехники ванну-джакузи, а в итоге украла оттуда шубу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замечательно! А у нас морозец лёгкий! -15 утром!
А у нас еще трава зеленая... и я рада этому... у меня перед домом зеленеет большой куст чистотела... )
Не люблю снег, который лежит два дня и тает... а у нас, в основном, так и бывает...
Спала - не помню как, значит хорошо... ))
Привет! ))
Верховный Наставник (101033)
Уже не болеешь?)
Спала почему-то плохо и встала раньше всей своей семьи...
А у нас нет снега(. Только мороз -2
Просветленный (794109)
привет, поздравляю)) как самочувствие?
плохо спала - голова болит