Знаете чего? Я увидела эту фотку и поняла, что мне туда надо((

А тебе куда надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я рядом с тобой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
мне надо в кроватку..кто бы отнёс...
Хранитель Истины (303266)
Да хоть куда-нибудь)))
Верховный Наставник (168798)

Сюда, мне через 6 часов вставать на работу, зачем вы меня заманили в свои сети ?

Я посплю немного, а потом подумаю... но с чего бы я поперся в такую даль?
Верховный Наставник (101033)
А мне сюда

или сюда

Хранитель Истины (375058)
как же вы барышни падки на красивые картинки... и никогда не глядите в корень...
Просветленный (794109)
привет))

Для меня рай это Сардиния, Мехико, Санторини и Кабо-Верде и его чёрный песок.
Верховный Наставник (122401)
ну не....мне хорошо здесь... тарелку седня нашли... завтра кастрюлю найдём... через пять дней и С-500 ТОЖЕ НАЙДЕТСЯ... седня то начали искать... значит найдут... вот и ладушки.
Верховный Наставник (182640)
Меня сын манит туда( в Абу-Даби ...пока не могу поехать...но так хочуууу
Если надо, значит надо ехать!))
А я не хочу уже ничего говорить, куда мне надо..Ничего не хочет сбываться)
Хранитель Истины (259114)
высоты боюсь, поэтому спущусь на пляж, там, где песочек )
Когда уезжаешь?
и мне
Наставник (73047)
Никуда))) Мне здесь надо такую гору свернуть...лапки чешутся)
Хранитель Истины (423090)
В чем же дело?....А муж что говорит?...)))))