Не могу понять, чем жипег из фотика отличается от жипега пересахранённого в фотошопе? Телек из одно фотика фотки видит, а из другого фотика надо пересохранять, чтоб увидел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вся беда в множестве всяких кодеков. Каждый "пупочек" мнит себя ПУПОМ и норовит просунуть в жизнь свой собственный кодек со своим собственным алгоритмом....
Просто нужно приноровиться к своим девайсам и делать совмещённые файлы...и забыть о проблеме до покупки либо новой мыльницы, либо нового телика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
А ты уверен, что невидимый это джипег? Может рав?
Советник (2944)
Может из-за размера. Большой слишком для буфера телека.