Что вы все *ов хаете, у меня 42 лет трудового стажу.. Про *ов скажу, таких поискать....

Это прекрасные люди и товарищи, среди русских - таких нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176236)
моё мнение такое:
хохлы и укропы - это люди и НЕлюди.............
эти нелюди ненавидят и украинцев, и русских...............
я сам с Дальнего Востока , а кто знает сколько тут хохлов???
а я скажу - нас тут оооочень много
вот кусочек статьи :
В Приморье (Приморский край) с 1858 по 1914 г. прибыло 22122 крестьянских семьи, из них 69,95 % были выходцы из Украины. В Южно-Уссурийском крае этот процент достигал 81,26 % крестьян-переселенцев, тогда как русские составляли 8,32 %, а белорусы - 6,8 %. Как отмечает Ю.В. Аргудяева, в Приморье и Приамурье исторически предопределенно "шел процесс слияния русских, украинцев и белорусов, и формирование некоего субстрата культуры, с превалированием русскоязычного населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
не верю)
Мудрец (17748)
Не все хохлы плохие, среди них есть хорошие, но они - русские