Вы уже окна помыли, шторы перевесили? А знаете что стул или стремянку нельзя далеко от окна ставить?

В нашем подъезде сегодня девочку 13-ти лет провожали в последний путь. Позавчера вешала шторы со стремянки и упала с 11-го этажа. Из дома напротив видели и слышали как она сильно кричала(((
Прекрасная семья, хорошая девочка... Интересно, почему по ОБЖ самого простого, и в то же время самого главного не преподают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4075)
ужас.. а что, окно при этом было открыто? или она упала в окно и разбила двойное стекло? оО
я тоже однажды видела, как девушка зимой с балкона высунулась и пыталась снег со спутниковой тарелки стряхнуть.. 14й этаж.. вряд ли она выжила.. и вот нужен он ей был, этот снег?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
окно было открыто что ли
вообще шторы вешаю всегда я и окна мою
не подпускаю больше никого
Ученик (180)
Несчастная девочка и ее родители!! Как в жизни все порой глупо случается!
Хранитель Истины (399771)
А не надо жить на 11-м этаже. У меня пол в комнате и трава под окном на одном уровне ;) Кошкам со двора очень удобно впрыгивать.
Наставник (89035)
помыл, повесил буквально вчера
ОБЖ при чем...родители виноваты.Жаль ребенка.