Погода -то какая чудная . ... ;-) Уже можно считать , что весна в окно стучиться ? Или стакан наполовину пуст ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233323)
Чудная погода СЕГОДНЯ. И неважно, сколько в стакане воды,
главное, что она есть сегодня. А завтра...Будет ли оно?
Хочется верить, что будет, особенно, когда такая чудная погода
за окном.
А пойду-ка я погуляю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
уж и не знаю.. мы эту весну в дверь.. а она в окно.. )) Зимы так и не было..
Наставник (52942)
погода не надёжная... ветреная) а вот муха сёдня по крыльцу ползла... но постучать не успела... я на неё наступил, случайно)
Наставник (78954)
Так ведь дело-то к весне идёт, а не наоборот )))) Так что "стакан" будет постепенно наполняться ))))
Хранитель Истины (383097)
Ага! Мечтать не вредноСолнце на лето...Зима на мороз...
Наставник (93522)
...+5, капель, птички поют с утра----стакан 100% наполовину ПОЛОН!)))