представьте, что Вы заперты один в тёмной комнате без окон, но Вы точно знаете, что прямо за дверью, прислонившись к ней спиной сидит кто-то...и чувствует Вас..?)уже легче ...да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47221)
Галь, честно, мне пофиг - я привык один на один с миром и темнотой, в каком то плане мне даже сложней будет в такой ситуации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)

Верховный Наставник (144270)
И при чем намного.
Не люблю одиночества- пусть хоть зомбак какой нить рядом лазит- все не так скучно.
боюсь, что мне все равно! )
хотя, не знаю как там было бы на деле! ))
Верховный Наставник (125427)
Нет..еще трудней..
ведь дверь закрыта...
и бессилие делает меня слабой...

Галя,доброго!)
Верховный Наставник (137647)
А это не падальщик?