Вы ночами уже спите с отрытыми окнами или всё ещё боитесь, что с горшка сдует?))))

Утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прикалатил гвоздиками 100 мм к балконной двери сетку против "антинасекомых и москитос", теперь сплю с открытым балконом, блаженно вдыхая по ночам выхлопы антомобилей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63996)

Верховный Наставник (186587)
Я НЕ СПЛЮ НА ГОРШКЕ
Хранитель Истины (281982)
да мало ли .. ведьма залетит какая ни будь)!)!)

привет Наташ)!)!)
Наставник (95613)
Горшок за стенкой, с него не сдует. А вот с кровати - запросто)))
По утрам 10 градусов!!!
Наставник (68201)
Дорогая, у меня окно закрывается только после -10 зимой )))))
Я не в состоянии спать в душных помещениях...
Верховный Наставник (109383)
Вот ты как прям видела
У меня такая мощная вытяжка в туалете, что если окно открыто и ветер, то точно с горшка( унитаза) может высосать в трубу
А так то да, мы любим окна открывать и дышать, дышать

Привет!)))
Просветленный (714851)
Доброе утро, Наташа! Я и зимой всегда сплю с открытым балконом, привычка!
Хранитель Истины (321592)
Я и зимой все открываю, а муж ходит и закрывает за мной.
Верховный Наставник (174400)
Я и на полу балкона прекрасно себя чувствую