...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..вы уже подсчитали... сколько денег за праздники... в унитаз улетело?? Вот вам и интеллектуальный вопрос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31182)
Не намного больше,чем в обычные дни,Серёж. Мы вдвоём были,ничё особо крутого.
Только что целыми днями дома. Отсюда и больше слегка траты.
Но зато на дорогу мужа не тратились.)
Я-то пенсионерка,ЗАДАРМА катаюсь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
я считаю плохо..но с 1го числа я уже ухнула на всё 5 тыщ..для меня это много
Хранитель Истины (310189)
улетело больше на развлекухи....народ издалека приехал.... пришлось возить везде и в кино водить)))))