...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..если бы у вас было 15-20 соток земли на берегу реки...шоб вы сделали ?? Просто,мне предложили подарить на берегу Днепра,не знаю,нужна ли она мне...
взять и продать,ваще не вариант...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
гостевой домик со всей инфраструктурой, а может и не один. сдавать в аренду посуточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
продала бы)
Верховный Наставник (135341)
Хоспидяяя.
Бери. В аренду сдашь.
Приветы, Серж!)
Продала бы.
Или в аренду сдала бы.
Мне лично земля без надобности
Хранитель Истины (289962)
В Украине?Что там с налогообложением.У тебя детей трое.
Наставник (90073)
я не садовод вообще ни разу))если только как место отдыха..домик,цветы,мангал)))
Верховный Наставник (133812)
Нах оно надо, если на украине. За и пёшься с налогами.
Хранитель Истины (321779)
Рыба есть там? Построить дом отдыха для рыбаков и рубить бабло.
Хранитель Истины (427137)
Извини....Но это самому решить надо,по образу жизни
ставишь там вот это

и сдаёшь под дни рождения компаниям.
Хранитель Истины (383142)
Мне не надо...особенно на берегу Днепра....из меня свои -то 30 соток на берегу озера уже все деньги вытянули.