...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..если +25-+27 для меня зима и я при такой температуре мёрзну..мне брать в Украину пуховик? Если шо..через 3 дня вылетаю туда с рабочим визитом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Ты там будешь как в бане, не путай сухой воздух пустыни, жара при почти нолевой сухости переносится легче, по себе знаю. А вот 28-30 при 50% влажности труба полная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 29, думаю, тебя ознобом забьёт там
бери шубу каракулевую
привет, Сергей)
байку возьми и хватит)
привет)
Хранитель Истины (284009)
Совсем что ли? Просто кофты достаточно, какой пуховик?
Хранитель Истины (308875)
в пуховике растаешь и потечешь.... лучше живую тетку найди для сугрева))))))
Наставник (67837)
возьми с собой Это....будешь защищён на фсе случаи жизни)))