...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..скажите,а накуя вашим детям высшее образование ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Чтоб, как минимум, научились быстро ориентироваться в море информации и ей,информацией, грамотно и по делу пользоваться-применять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так она так захотела)) Что же не пускать в универ, что ли))
Просветленный (715724)
Я не понимаю,как иначе..у нас оно у всех,для меня это так же как "зачем в школе учиться?" звучит..
Верховный Наставник (225848)
я в пятом классе привёл девочку к себе домой. а тут папа пораньше с работы вернулся. пришлось девочку выпроводить и иметь с папой разговор. папа мне сказал, что бы я своих ложкомоек в дом не приводил. и вообще, если хочу быть самостоятельным то мне надо съезжать с квартиры.
Верховный Наставник (154081)
не учат сейчас у нас на сварщиков.трактористов и мастеров по ремонту холодильникой-сплошь юристы.психологи и экологи
Хранитель Истины (409799)
А два? А три? Моя второе высшее получает)) Она хочет, ей это надо. А почему я должна быть против, если она сама оплачивает обучение? Да на здоровье! Привет Серёж!
Потому что таков обычай, теперь девушка без во невозможна... Хотя я и не сторонник женского образования. Дочери у меня...
Верховный Наставник (169924)
Ну как бы "Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу")))