...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..объясните мне понятие..."хороший мужик"..а то вы им оперируете,а я не совсем понимаю его?? Вот я трижды был женат,в те года,вымутить квартиру,было,просто невозможно..Так вот,с первой женой,я пошёл в щахту и через 10 месяцев получил двухкомнатную в новом доме. Средний заработок у меня был в 1982 году 600-650 рублей,если кто помнит то время,это были бешеные деньги,хватало на всё.Но..жене стало скучно,потому что я работал в три смены,а ей хотелось веселиться...а мне спать,потому что недосып,это моё здоровье и моя жизнь. Развелись,квартиру ей оставил...не люблю делить черепки...Вторую взял с двумя детьми через год,не мог "дол-бо-ёб" сам жить,надо было о ком-то заботиться...Дети росли,я мотался по всему Союзу,торговал...в неделю в те времена,зарабатывал штуку зелени. Начался Карабах,старшего сына призвали,десантник отправили туда...Жена,чуть с ума не сошла,когда начали приходить первые цинковые гробы..Стало жаль,подсуетился и через месяц, он уже служил во дворе моих друзей в Каунасе..их часть была за забором дома моих друзей.Второго пристроил учится..всё вроде нормально,но я ипашу,деньги зарабатываю,купил квартиру,переехали...я ипашу,она с подругами и друзьями по кабакам,а куле..бабла в доме полно..Посмотрел я на всё это и послал на куй. Развелись,квартиру оставил,пацанов было жалко...Женился третий раз...тут писать очень долго,не буду...так вот я не пойму хороший я мужик или нет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270329)
Сергей! Уважаемый нашей всей семьёй замечательный МУЖИК!
Поздравляем тебя с Днём шахтёра!
Щас рюмочку за твоё здоровье поднимем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239964)
Везде хороша середина золотая. Деньги это хорошо, но желательно и мужа дома видеть...
Наставник (51321)
...а вообще, словосочетание "хороший муж" -какое-то абсурдное. То есть когда кто-то кому-то говорит -"у меня муж хороший", то тут фиг докажешь и фиг удостоверишься. Потому как если удостоверишься- он уже не такой уж "хороший муж" ...
Наставник (89923)
дифирамбы петь не буду))) зазнаешься)))) просто ты МУЖИК)))) мне увы,такие в жизни не попадались....а быть сильной женщиной ппц как тяжело...врагу не пожелаю...

привет,Серёж)))
Ты не просто хороший,ты потрясающий!
А бабы дуры Сереж,им подавай му дил!

Вау,какого му дака я вижу! Дайте два
Не ценим мы хороших мужчин,увы.
Верховный Наставник (142162)
... правильнее было бы поставить вопрос -- Кто такая "хорошая баба"( сорри, женщина)?????.... вот не повстречалась тебе, хорошему мужику, на твоём пути такая.....((((... которая " поймёт..пожалеет..простит..приголубит....."
Хранитель Истины (324318)
Ну...деньги-это конечно здорово, но даааааалеко не самое первое, если я буду смотреть на мужика как на мужа)
Так что "хороший мужик" у каждой свой)
Привет, Серёжа)
Просветленный (715047)
Мужик ты хороший,но у всех есть недостатки,твой-неумение выбрать женщину по себе ))))Вообще я за жизнь пришла к такому вводу,каждому что-то дано и что-то не дано,кому-то бабки косить,кому-то любовь,кто-то лучше всех редиску выращивает и в остальном полная непруха...(эти конечно самые неудачники)))))И я считаю умение косить бабло+бонусом шикарные дети,это лучший из вариантов...пусть остальные со своей редиской джопу рвут,что им такие не достались
Верховный Наставник (153439)
«Прими как дар любви мое изображенье,
Конечно, ты его оценишь и поймешь, —
Припомни лишь при сем простое изреченье:
«Не по хорошу мил, а по милу хорош»
Ф. Тютчев