Сегодня в Керчь пришла зимняя сказка, боюсь, что завтра её может уже не быть...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6772)
2-го января приехал в Евпаторию, было +12 и не снежинки. 1-го люди загорали в купальниках. Уезжал 4-го. Встал утром, глянул в окно, а там такая же сказка. 20 см. снега, гололёд и ветер такой, что до Феодосии сдувало машину с трассы! Хорошо на шипах был!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79857)
)))..Пару раз попадал в такую "сказку" в тех местах-меж Судаком и Кировским и на Арабатке..по мне (шофер) это-толстая полярная лисичка..(((
Вечера)) на то она и СКАЗКА ))) чтобы побыть совсем чуть чуть)))
Керчь вообще очень непредсказуемый город. Никогда неизвестно чего ждать.
Кстати, был в Керчи как раз на Новый год, снега вообще не было.
.
Мудрец (11137)
Хранитель Истины (305520)
СказкаМарозка)):

Позавчера ехал с юга по м4, После Ростова везде такая СказкаМарозка была. Жаль останавливаться некогда. Там можно было неделю ехать и снимать.
Еще закат был в Воронежской области ммммм.... Снег, тумпн, деревья, розовые лблака... Ехал и слезы капали(((