Если женщина говорит,что ей не попадались хорошие мужчины, в чем или в ком проблема?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158935)
если часто получаешь по морде...виноват не кулак ...а морда...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18315)
В ней и проблема сама видать такая
Мудрец (21131)
... в завышенных требованиях, в местах, где ей попадались мужчины, в её профессии (не путана, не?), в размытом гендерном статусе, наконец..
да мало ли ?
нужно разговаривать с ней, подробно и открыто.
Хранитель Истины (430913)
В несоотвеццтвии её ожиданий фактической комплектации кавалеров.