Бацька изощренно ответил жадному Кремлю? что скажут маститые политологи+

на российских ТВ каналах в политических тук-шоу и как отреагирует на поставки арктического топлива белорусами для ВСУ Слава Ковтун

https://news.mail.ru/economics/35910561/?frommail=...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
ты хочешь сказать: ничего личного...просто бизнес...и не важно, что ВСУ будет заправлять дизтопливом мозырского НПЗ свои танки и направит их в сторону Донбасса... нормальное такое благостное состояние сябров...ведь там же живут не украинцы...там же ватников будут громить, москалив...
мир сходит с ума...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы в мире были уважающие себя то с этим быдлом из Кремля просто не общались,но сажа всех по шею испачкала.