Что скажешь Бацьке на двойные стандарты Кремля, который по тем же причинам жалуется на *ов?+

Лукашенко упрекает Россию в недобросовестной конкуренции
10 августа, Гомель /Владимир Матвеев — БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко упрекает Россию в недобросовестной конкуренции и невыполнении обязательств в рамках Евразийского экономического союза. Об этом он заявил сегодня, посещая ОАО «Гомсельмаш», передает корреспондент БЕЛТА.

«Я хочу сохранить “Гомсельмаш”. У нас сейчас тяжелый период — россияне ведут себя варварски по отношению к нам, публично об этом говорю. Они от нас требуют чего-то, как будто мы вассалы у них, а в рамках ЕАЭС, куда они нас пригласили, они выполнять свои обязательства не хотят. Вот они и создают неконкурентную ситуацию», — заявил белорусский лидер.

Александр Лукашенко отметил, что в России упрекают американцев и Запад в создании «неконкурентного преимущества».

«А сами-то они для нас такие же неконкурентные создают условия. Это еще тема нашего разговора с Президентом России. Но мы должны работать в тех условиях, в которых сегодня существуем», — сказал глава государства.

Данной темы Александр Лукашенко коснулся и во время общения с работниками предприятия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Заскулили: денег не дают)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91596)
Нет никаких двойных,тройных,десятерных стандартов,есть собственный интерес,выгодно или не выгодно в конкретное время,в конкретном месте.Остальные разговоры в пользу нищих.
передай своему "батьке", ты поближе, что РФ не обязана закупать всё подряд. не все ваши товары и продукты пользуются спросом из-за их не всегда хорошего качества.
скажу что поздняк метаться, сам же говорил когда-то: " я на коленях готов ползти в Россию"

впрочем возможно он просто цену набивает для продажи Гомсельмаша, потому что продукция предприятия с каждым годом становится всё менее конкурентоспособной
Наставник (50247)
зачем что-то говорить? на территории своего гос-ва он может говорить и делать, что ему вздумается, а внешнюю экономическую политику любому государству всегда будет диктовать сильнейший, и ему придется с этим и считаться и прогибаться