Всё. Бацька взял курс на Вашингтон. Чем ответит Кремль?+

04 марта 2019
Белоруссия решила отменить ограничения на численность американских дипломатов
Лимит был введен более 10-ти лет назад во время обострения двусторонних отношений. Все это время в Минске не было посла Соединенных Штатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
У батьки материнская фамилиё не Кадаффи или Мадуро?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
Абхазы тоже рыпнулись..Теперь давятся своими мандаринами...
Просветленный (637845)
Пистуйте с богом!
Верховный Наставник (168540)
Ага, и единую валюту хочет сделать. Ты точно, блаженный.
Выведут свои военные базы с Беларуси. Введут визовый режим начнут охранять свои Западные границы. Будут платить евротранзит своих большегрузов через территорию Беларуси. Будут попивать свое немолоко с пальмой и писать - что вы де без нас вот мы а у нас ракетами вас и мандарины будете жувать ..тьфу белорусские креветки и белоруские киви

а вы уже купили своим бабам веточку мимозы?

Хранитель Истины (425095)
Батька ваш....хитрый жук.....и нашим и вашим.....на двух стульях сидит.....Россия отвернется и американцам не нужны станете......не умеют политики на чужих ошибках учиться,всем СВОИ грабли нужны
В итоге либо повесят вашего усатого, либо тоже на вертолете забрать успеют.
Хранитель Истины (334443)
Догнать и перегнать.
Верховный Наставник (177724)
закупайте скакалки)))