А вдруг опосля вчерашней поездки в Кремль Бацька поняв, что+

на этот раз действительно нихрена не светит и Москва упёрлась рогом ни на йоту не хочет подвинутся как это было раньше почти 25 лет, да и просто бабла маловато даже для своих, ввиду начала новой "Холодной войны" и очередной гонки вооружений, так бы может и выплатили какие то 8 миллиардов зелёных союзнику за грёбаный налоговый маневр,который придумал главный враг Беларуси первый вице-премьер Димона Силуанов (кстати, его бы не помешало ещё раз проверить на связи с Лэнгли ЦРУ), очень уж он большую свинью подложил братским народам, в точности как по лекалам Украины, но немного с другим вектором. Типа в Беларуси начнётся финансовый и экономический дефолт, народ начнёт майданить, скинет бацьку и в резиденции президента воцарятся наши бандеровские скакуны, давно прикормленные Вашингтоном, разумеется сразу курс на НАТО, обнищание населения как щас в Украине и прочие прелести демократии на раннем этапе. Забыл с чего начал, да, вспомнил, а может бацьке не ждать такого конца, а самому возглавить процесс бандеризации и гейропейства. Стать союзником Петра Алексеевича Порошенко и общим фронтом выступить супротив супостата, великодержавной политики Кремля, там подтянутся прибалтийские чухонцы с грузинами, резервной армией будут молдавские румыны и тогда Россия поймёт, что не на тех напала, общий кулак переломит хребет агрессору и освободит российский народ от почти столетнего чекистского рабства. А вы бы как поступили на месте Александра Григорьевича?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125784)
Я бы на месте Александра Григорьевича изучил опыт человека активно подтягивавшего "прибалтийские чухонцы с грузинами" и инвестировавшего немалые средства в беспощадную борьбу с "чекистским рабством".
И ещё раз спросил бы себя - если человек, обладавшими связями и ресурсами на порядок превосходящий родной колхоз "Беларусь" кончил с шарфом на шее в собственной ванной - мне действительно стоит пойти по его стопам?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
я бы создал Союзное государство с Китаем...