я вот например не понимаю.. - Люди, те которые вообще не имеют дачнава участка.. - они ЧЕМ питаются зимой ???.. ни снегом же...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (104210)
У нас уже сейчас огурцы по 40 р за кг и картошка по 20 руб.Проще и дешевле купить,чем спину все лето гнуть.
Пысы:дача у меня есть,но я там выращиваю для удовольствия и радости,а на зиму закупаю у соседей или на рынке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
магазины на что?
Там и питаемся)

Привет)
Хранитель Истины (408558)
оне на падаконниках выращивают дашырак
Хранитель Истины (324269)
Деньги-то у них есть?
Хранитель Истины (339764)
Макаронами и мясом...видимо!!))
Верховный Наставник (239818)
ну есть у меня огород, точнее был...и зимой я с него мало что ела!)
Варенье мы не едим. Компоты можно и из покупной ягоды сварить.
Какие-то салаты и закрутки...почти перестали есть...

Но мы не голодаем)))

Привет, Вася))
Хранитель Истины (270155)
У нас на дачном участке практически тока газоны и клумбы... маленькая грядка огурчиков, такая же зеленуха и немного клубники...
Так что или гостинцы из Брянской губернии и Белоруссии , или магазин...
Привет!
В магазине свежее покупаем)))
Просветленный (652715)
А рынок зачем?
А магазины?
Никому дела нет, что на элитном молдавском черноземе, лучшем в Европе, сажают сейчас картошку.
А в Сибири вырубают кедры под участки.
На мой взгляд, это безобразие!
Верховный Наставник (154052)
Что вы будете есть зимой?! Пуговицы от штанов?! (из Мумитролей)
Вот пуговицы от штанов и едим.
Просветленный (594450)
Магазины придумали для кого ?и мир то развитый живет без дач так называемых .еду должны ростить профессионалы за зарплату .
в магазине покупаю корнеплоды ) соленья варенья не употребляю
Магазины вообще то никто не отменял.....
Верховный Наставник (129153)
Покупают все в магазине.
У меня есть садоогород,но мы тоже практически всегда все покупаем,садимся совсем не много,только на лето.
Я как то посчитал,так покупать все это круглый год выходит дешевле чем самому выращивать
Не знаю, как люди без стада и курятника обходятся. Че ж они едят круглый год?
Наставник (49621)
тем что найдется в магазинах.
Хранитель Истины (271871)
Представь себе - и без дачи есть жизнь!

Хотя иногда мне страшно жаль, что мама бабушкин дом продала... с участком... Ковырялась бы там потихоньку... ))