Если вы увидите зимой человека в таких вот очках....ФОТО....что подумаете? Зачем они зимой .....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что солнце очень яркое. +Снег. Когда жила в Швейцарии, круглогодично ходила в солнечных очках, причём зимой в горах в самых тёмных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271207)
Бланш под глазом прячет
Верховный Наставник (127565)
Зимой в снег ещё как блики мешают..! Особенно водителю и лыжнику..Но только в снег...
Хранитель Истины (334515)
Снег блестит. Можно тпе насмотреться, что хуже чем на сварочную дугу, получится.