Пришли вы в гости, выпиваете с хозяином дома и замечаете, что себе

он наливает бокал вина до краёв, а вам каждый раз по половинке!
Вы бы возмутились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715715)
Внутренне,подумала бы,что он му.дак..но внешне бы виду не подала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пусть нах..ярится как свинья
я вино не пью
а вино и наливается только на полбакала
ну и хорошо))))мне и так много)))))
Наставник (83888)
..никогда на это не обращал внимания,видимо потому,что мне на алкоголь покуй!!
Верховный Наставник (240458)
Нет, но отметила бы это
Кстати, вчера так и было))) только я не в гости ходила, а в ресторанчик....и потому, что платить нам пополам разливание потом взяла на себя))))))))))
Хранитель Истины (409799)
Даже не отреагировала бы в открытую, но вывод сразу сделала бы.
спросилаб- чё у него произошло, что так хочет быстро накуярится, ибо со мной пить наоборот надо, я фактически любого перепью и все мои знакомые в курсе.