Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?))+

Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. ..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180716)
А онЕ чО? Жрать штолЕ пришли?

Доброго!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
правильно, мы ОПСники всегда используем слуг.
Наставник (90981)
А лакей в лавку пусть сбегает за продуктами
Верховный Наставник (182281)
Я скажу гостям - идите мимо. Я вас не ждал и не готовился. Незваный гость хуже крымского татарина.
ну..вотка то всигда есть..
Верховный Наставник (206657)
в этом случае: спускаетесь в погреб, где должны быть холодная буженина, лососина, мочёная клюква, и свежая зелень и сидите там до тех пор, пока гости не разойдутся....)
Верховный Наставник (236527)
Спрошу из-за двери: "Хто тама?". Они такие: "Гости". А я им: "Никого нет дома". И, довольная, спускаюсь в погреб за бужениной, лососиной и прочим. Ибо нех, самой мало.)))
Хранитель Истины (437413)
Нуууу..., как то - так...)))
Ну так сами пусть и идут. Или в погреб, или в супермаркет. Нехрена по гостям без продуктов шляться.