Почему гостям иногда кажется, что если хозяева ведут себя дома безобразно, то и им тоже позволено так себя вести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Я , например, своей одной родственнице так и сказала, своих детей не приводи, они себя не умеют вести у чужих, она возразила, мол это же дети, я ей в ответ, ты не желательна в моем доме с такими детьми и все. теперь другие родственники рады, что она с ними не ходит, терпеть не могу, если дети начинают везде шариться, а после их , надо убираться. А так спокойней, не можешь воспитать----сиди дома .
----------------------------------------
Хотя детей люблю, но знать надо меру, если у чужих веди себя хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Я, вот, понять не могу. Ко мне, кто бы не пришёл,
все норовят раздеться и заночевать. Это чё за нах вообще?
Хранитель Истины (355551)
Не хотят понимать намёков хозяев, желающих избавится от гостей
Гости иногда решают что оне здесь главные, можно и оторваться
и удивлены, что вдруг говорят....все праздник закончен пора на выход
Верховный Наставник (156746)
Какие хозяева, такие и гости.