Что вы больше любите, ходить в гости или принимать гостей у себя дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144013)
Чаще принимаю у себя дома, для этого во дворе построила большую беседку. Ну во первых можно всем собраться за одним столом, пожарить шашлычок, попить чайку, полюбоваться звёздным небом и огромным количеством цветов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Принимать у себя дома...
Добрый вечер)
У себя ....больше люблю))))
Мудрец (15988)
Терпеть не могу посторонних дома.. Дом - место для уединения.. да и это готовить надо, посуду мыть.. Не.. моя крепость для меня.
В гости можно конечно..
Но в современном мире столько услуг для встреч.. Лучше посидеть в кафешке и никого не напрягать