Вы не верите, потому что у вас есть знания или потому что у вас нет знаний?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что есть. Знания это и есть моя вера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Я верю потому что знаю, ибо знания даются через веру.
Мудрец (23327)
Ответ такой:

Притча 14: 15 Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

По мере накопления знании сперва вырастает гордыня и человек впадает в "транс" атеизма)

Вернер Карл Гейзенберг
создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии по физике (1932), член ряда академий и научных обществ мира.
"Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом ,но на дне чаши тебя ожидает Бог"
Мудрец (18486)
Как это не верю? Побойся бога! Моя вера в Неведимую Космическую Чебурашку сильна и непокобелима!
Мудрец (10197)
У меня есть Вера и знания.
Наставник (31878)
Гёте:
У кого есть знания - тому не нужна религия.
У кого нет знаний, что ж, пусть у них будет религия.
Наставник (43623)
Именно знания о Боге и мире укрепляют мою веру в Него. Вера без знаний - фанатизм.
Верховный Наставник (109362)
верю в то, что у меня нет знаний...ну или почти нет...
.
Наставник (36108)
Собственных нет
Фундамент из наносного
Верховный Наставник (177527)
Верю - по тому, что знаю.