Что для вас - ЗНАНИЕ? "Знание - СИЛА" или "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ? С Днём Знаний!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306839)
Знаете ли вы истиный смысл расхожей фразы "не мудрствуя лукаво"? - Я ЗНАЮ - НЕ МУДРСТВУЙ!! ЛУКАВО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Для меня знания ,это то что дает уверенность в своих делах,поступках и при этом кошелек "не страдает дистрофией" как то так
Хранитель Истины (345459)

100 грамм и в школу не пойдем?....